Al-Duhail
1:1
Al-Arabi Doha
Campeonato do Catar · Тур 2 · 29 августа 2026, суббота
17:15 МСК · Завершён
Матч Al-Duhail — Al-Arabi Doha завершился вничью 1:1. Счёт по таймам: 0-0, 1-1.
Al Bayt (Al-Khor)
Ход матча
- 1-й тайм
- 34' Замена · Mohammed al Naimi (уходит : Khatab Bauobida Ziadeh) Al-Arabi Doha
Составы
Al-Duhail
Стартовый состав
- 1 Salah Zakaria
- 3 Lucas Silva Melo
- 5 Bassam Hisham Al Rawi
- 7 Sekou Yansane
- 8 Shanan Мубарак
- 10 Edmilson Junior
- 18 Sultan Al Brake
- 19 Ali Almoez (к)
- 22 Ibrahima Bamba
- 23 Assim Madibo
- 24 Boubakary Soumare
Запасные
Tahsin Mohammed Jamshid, Karim Boudiaf, Jasim Babiker Sarour, Abdullah Al-Ahrak, Fahad Younis, Amidou Doumbouya, Adam Belmadi
Главный тренер
Djamel Belmadi
Al-Arabi Doha
Стартовый состав
- 2 Marwan Sharaf
- 7 Pablo Sarabia
- 8 Ahmed Fathi (к)
- 10 Rodriguez R.
- 17 Jordan Veretout
- 19 Gueye Laye
- 22 Khatab Bauobida Ziadeh
- 25 Rafael Perez
- 31 Jasem AlHail
- 80 Isaac Lihadji
- 90 Youssef Snana
Запасные
Mohammed al Naimi, Oussama Tannane, Mohamed Gouda, Madjer Lotfi Rabah, Michael Olunga, Ahmed Harbi Mahajna, Yonis Yusuf Abdurisag, Salem Al-Hajri, Qosai Al Haroun, Monegal J., Joao Pedro Darros
Главный тренер
Cosmin Contra
Статистика матча
- 0.17 Ожидаемые голы (xG) 0.1
- 48% Владение мячом 52%
- 3 Всего ударов 3
- 0 Удары в створ 3
- 3 Угловые 6
- 82% (145/177) Точность передач 79% (149/189)
- 0 xG в створ (xGOT) 0.18
- 2 Удары мимо 0
- 1 Заблокированные удары 0
- 1 Удары из штрафной 2
- 2 Удары из-за штрафной 1
- 1 Попадания в каркас ворот 0
- 6 Касания в штрафной соперника 6
- 0 Офсайды 1
- 4 Штрафные 4
- 45% (9/20) Точные длинные передачи 48% (12/25)
- 69% (25/36) Передачи в финальную треть 52% (17/33)
- 33% (4/12) Точные навесы 0% (0/12)
- 0.29 Ожидаемые голевые передачи (xA) 0.08
- 11 Ауты 16
- 4 Фолы 4
- 83% (5/6) Выигранные отборы 75% (6/8)
- 19 Выигранные единоборства 20
- 11 Выносы 10
- 3 Перехваты 5
- 3 Сейвы 0
- 0.18 Пропущенный xGOT 0
- 0.18 Предотвращённые голы 0
- 3 Удары от ворот 2
Личные встречи
9 победы Al-Duhail · 3 ничьи · 3 победы Al-Arabi Doha
- 01/05/2026 — Al-Duhail 4:0 Al-Arabi Doha (Qatar Emir Cup)
- 21/02/2026 — Al-Duhail 1:1 Al-Arabi Doha (Qatar Championship)
- 19/10/2025 — Al-Duhail 0:4 Al-Arabi Doha (Qatar. Stars Cup)
- 20/09/2025 — Al-Arabi Doha 1:8 Al-Duhail (Qatar Championship)
- 11/04/2025 — Al-Duhail 1:0 Al-Arabi Doha (Qatar Championship)
- 20/12/2024 — Al-Duhail 2:1 Al-Arabi Doha (Qatar. Stars Cup - Play-off)
- 23/11/2024 — Al-Arabi Doha 0:5 Al-Duhail (Qatar Championship)
- 11/10/2024 — Al-Arabi Doha 1:0 Al-Duhail (Qatar. Stars Cup)
- 13/05/2024 — Al-Duhail 3:2 Al-Arabi Doha (Qatar Emir Cup)
- 25/02/2024 — Al-Duhail 2:2 Al-Arabi Doha (Qatar Championship)
Форма
Al-Duhail 1В · 3Н · 0П
Al-Arabi Doha 1В · 2Н · 1П
Таблица
| # | Команда | И |
|---|---|---|
| 3 |
|
4 |
| 4 |
|
4 |
| 5 |
|
4 |
| 6 |
|
4 |
| 7 |
|
4 |
- Еврокубки
- Квалификация еврокубков
- Плей-офф
- Плей-офф
- Стыковые матчи
- Promotion - Champions League (League stage)
- Promotion - AFC Champions League 2
- Promotion - Gulf Club Championship
- Qatar Championship. (Relegation - Play-off)
- Relegation - Qatar. Stars Cup. Second League
18+