Mito HollyHock
1:1
Machida Zelvia FC
Campeonato do Japão · Rodada 4 · 29 августа 2026, суббота
12:00 МСК · Завершён
Матч Mito HollyHock — Machida Zelvia FC завершился вничью 1:1. Счёт по таймам: 1-1, 0-0.
Mito Shinkin Bank Stadium (Naka)
Ход матча
- 1-й тайм
- 27' Гол · Arata Watanabe Mito HollyHock
- 33' Гол · Yuki Soma Machida Zelvia FC
- 2-й тайм
- 46' Замена · Takuma Nishimura (уходит : Mitchell Duke) Machida Zelvia FC
- 75' Замена · Chihiro Kato (уходит : Arata Watanabe) Mito HollyHock
- 82' Замена · Hokuto Shimoda (уходит : Neta Lavi) Machida Zelvia FC
- 82' Замена · Koki Ogawa (уходит : Tete Yengi) Machida Zelvia FC
- 84' Замена · Ryo Nemoto (уходит : Kotaro Uchino) Mito HollyHock
- 88' Замена · Yusuke Matsuo (уходит : Ibrahim Dresevic) Machida Zelvia FC
- 90' Замена · Hayata Yamamoto (уходит : Yu Funabashi) Mito HollyHock
- 90' Замена · Patryck Ferreira (уходит : Kaito Taniguchi) Mito HollyHock
- 90' Замена · Shota Yamashita (уходит : Yoshiki Torikai) Mito HollyHock
- 90+5' Жёлтая карточка · Koki Ogawa Machida Zelvia FC
Составы
Mito HollyHock
Стартовый состав
- 7 Sho Omori
- 10 Arata Watanabe (к)
- 11 Yoshiki Torikai
- 15 Yasuki Kimoto
- 17 Kenta Itakura
- 18 Kotaro Uchino
- 19 Taishi Semba
- 20 Yu Funabashi
- 22 Kaito Taniguchi
- 25 Takumi Mase
- 34 Konosuke Nishikawa
Запасные
Akinari Kawazura, Chihiro Kato, Ryo Nemoto, Tamura Y., Shuhei Matsubara, Patryck Ferreira, Hayata Yamamoto, Rei Ieizumi, Shota Yamashita
Главный тренер
Daisuke Kimori
Не сыграют
Uwabright Hayakawa, Hiroshi Iwasaki, Minato Kamiyama, Kishin Shimatani, Malick Martin Fofana
Machida Zelvia FC
Стартовый состав
- 1 Kosei Tani
- 3 Gen Shoji (к)
- 5 Ibrahim Dresevic
- 7 Yuki Soma
- 15 Mitchell Duke
- 16 Hiroyuki Mae
- 31 Neta Lavi
- 33 Takahiro Akimoto
- 50 Daihachi Okamura
- 88 Hotaka Nakamura
- 99 Tete Yengi
Запасные
Ryuho Kikuchi, Henry Mochizuki, Keiya Sento, Koki Ogawa, Tatsuya Morita, Yusuke Matsuo, Hokuto Shimoda, Takuma Nishimura, Ryohei Shirasaki
Главный тренер
Go Kuroda
Личные встречи
4 победы Mito HollyHock · 4 ничьи · 7 победы Machida Zelvia FC
- 29/04/2026 — Mito HollyHock 2:3 Machida Zelvia (Japan. 100 Year Vision League. J1 Division)
- 14/02/2026 — Machida Zelvia 3:2 Mito HollyHock (Japan. 100 Year Vision League. J1 Division)
- 24/06/2023 — Mito HollyHock 1:1 Machida Zelvia (Japan. J-League Division 2)
- 12/03/2023 — Machida Zelvia 3:0 Mito HollyHock (Japan. J-League Division 2)
- 06/07/2022 — Machida Zelvia 2:3 Mito HollyHock (Japan. J-League Division 2)
- 08/05/2022 — Mito HollyHock 0:0 Machida Zelvia (Japan. J-League Division 2)
- 11/07/2021 — Machida Zelvia 2:1 Mito HollyHock (Japan. J-League Division 2)
- 21/03/2021 — Mito HollyHock 3:0 Machida Zelvia (Japan. J-League Division 2)
- 13/12/2020 — Machida Zelvia 1:0 Mito HollyHock (Japan. J-League Division 2)
- 19/07/2020 — Mito HollyHock 4:0 Machida Zelvia (Japan. J-League Division 2)
Форма
Mito HollyHock 2В · 1Н · 2П
Machida Zelvia FC 3В · 1Н · 1П
Таблица
| # | Команда | И |
|---|---|---|
| 3 |
|
8 |
| 4 |
|
8 |
| 5 |
|
8 |
| 12 |
|
8 |
| 13 |
|
8 |
| 14 |
|
8 |
- Еврокубки
- Квалификация еврокубков
- Promotion - Champions League (League stage)
- Relegation - Japan. J-League Division 2
18+