Sliema Wanderers
2:1
Birkirkara
Campeonato de Malta. Premier League · Rodada 4 · 6 сентября 2026, воскресенье
19:00 МСК · Завершён
Матч Sliema Wanderers — Birkirkara завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев. Счёт по таймам: 1-0, 1-1.
MFA Centenary (Attard)
Составы
Sliema Wanderers
Стартовый состав
- 1 Henry Bonello
- 2 Jean Borg
- 9 Nigel Robertha
- 10 Teddy Teuma
- 15 Gustavo Alcino
- 23 Alexander Satariano
- 28 Vlatko Drobarov
- 29 Ionut Cojocaru
- 30 Wale Musa Alli
- 40 Robin Polley
- 70 Steve Pisani
Запасные
Nikolai Micallef, Diego Camara, Adam Magri Overend, Brian Gambarte, George Grima, Nikos Karelis, Ethan Brincat Winters, Luke Montebello, Fabian Lauri, Emeka Kelvin Agu, Mohamed Awad
Главный тренер
Branko Nisevic
Birkirkara
Стартовый состав
- 1 Joseph Fabrice Ondoa
- 3 Wesley Frazan Bernardo
- 8 Rafael Santos
- 22 Zach Muscat
- 27 Franklin Sasere
- 28 Shaft Brewer
- 30 Pablo Gabriel Sousa Alves
- 74 Jake Vassollo
- 77 Aleandro Garzia
- 97 Kadu Ribeiro Durval
- 99 Amarildo
Запасные
Kemar Reid, Jan Busuttil, Rashed Al-Tumi, Vinicius Junior, Kerson Fenech, Louis Pahama, Matthew Grech, Bruno Zani, Gill B., Neil Micallef, Fernandinho
Главный тренер
Paul Zammit
Личные встречи
7 победы Sliema Wanderers · 5 ничьи · 3 победы Birkirkara
- 25/07/2026 — Birkirkara 2:3 Sliema Wanderers (Club Friendlies)
- 14/04/2026 — Sliema Wanderers 1:0 Birkirkara (Malta. Premier League (Second stage - Play-out))
- 17/02/2026 — Birkirkara 1:1 Sliema Wanderers (Malta. Premier League (Second stage))
- 23/11/2025 — Sliema Wanderers 2:1 Birkirkara (Malta. Premier League (First stage - Top 6))
- 16/09/2025 — Sliema Wanderers 2:2 Birkirkara (Malta. Premier League (First stage))
- 04/05/2025 — Sliema Wanderers 0:1 Birkirkara (Malta. Premier League (Play-off))
- 13/04/2025 — Birkirkara 0:1 Sliema Wanderers (Malta. Premier League (Second stage - Play-out))
- 30/03/2025 — Sliema Wanderers 2:1 Birkirkara (Malta. Premier League (Second stage))
- 07/12/2024 — Birkirkara 1:1 Sliema Wanderers (Malta. Premier League)
- 03/10/2024 — Birkirkara 1:0 Sliema Wanderers (Malta. Premier League)
Форма
Sliema Wanderers 2В · 0Н · 0П
Birkirkara 1В · 1Н · 1П
Таблица
| # | Команда | И |
|---|---|---|
| 4 |
|
6 |
| 5 |
|
6 |
| 6 |
|
5 |
| 7 |
|
6 |
| 8 |
|
6 |
- Еврокубки
- Квалификация еврокубков
- Promotion - Premier League (First stage - Top 6)
- Premier League (First stage - Play Out)
18+