Vikingur Gota
3:3
07 Vestur
Campeonato das Ilhas Féroe. Effodeildin. 1ª Liga. · Ronda 23 · 19 сентября 2026, суббота
17:00 МСК · Завершён
Матч Vikingur Gota — 07 Vestur завершился вничью 3:3. Счёт по таймам: 3-2, 0-1.
Sarpugerdi (Nordragota)
Ход матча
- 1-й тайм
- 27' Гол · Arnbjorn Svensson (пас : Arnor Brandsson) Vikingur Gota
- 29' Гол · Jorgen Nielsen (пас : Rani Hansen) Vikingur Gota
- 31' Гол · Rani Hansen Vikingur Gota
- 43' Гол · Elvar Orn Gudmundsson Petersen (пас : Витор Педро) 07 Vestur
- 45+2' Гол · Jonas Prior (пас : Jasper Van Der Heyden) 07 Vestur
Составы
Vikingur Gota
Стартовый состав
- 1 Bardur Reynatrod
- 6 Arnor Brandsson
- 7 Jonas Johansen
- 9 Jorgen Nielsen
- 10 Solvi Vatnhamar
- 14 Ingi Jonhardsson
- 16 Rosing Toyt
- 18 Arnbjorn Svensson
- 24 Josef Olavsson
- 27 Rani Hansen
- 29 Ingi Arngrimsson
Запасные
Jakup Vilhelmsen, Jakup Jarnskor, Niklas Thomsen, Fridi Jarnskor, Kaj Leo Bartalsstovu
Главный тренер
Johan Petur Poulsen
07 Vestur
Стартовый состав
- 1 Sebastian Wille
- 6 Eiler Frodason
- 7 Jasper Van Der Heyden
- 8 Hogni Nielsen
- 11 Casper Gedsted
- 17 Витор Педро
- 18 Jonas Prior
- 21 Elvar Orn Gudmundsson Petersen
- 23 Joannis A Steig
- 24 Edvin Jakobsen
- 52 Magnus Holm Jacobsen
Запасные
Janus Svabo Samuelsen, Samal Steig, Rasmus Helgason, Jonas Nordendal, Kari Klakstein, Lucas Gardar
Главный тренер
Tor-Ingar Akselsen
Статистика матча
- 59% Владение мячом 41%
- 8 Всего ударов 8
- 4 Удары в створ 4
- 5 Угловые 2
- 4 Удары мимо 4
Личные встречи
11 победы Vikingur Gota · 3 ничьи · 1 победы 07 Vestur
- 13/06/2026 — 07 Vestur 2:3 Vikingur Gota (Faroe Islands. Effodeildin)
- 04/05/2026 — Vikingur Gota 0:0 07 Vestur (Faroe Islands. Effodeildin)
- 21/09/2025 — Vikingur Gota 2:1 07 Vestur (Faroe Islands. Effodeildin)
- 02/08/2025 — 07 Vestur 1:2 Vikingur Gota (Faroe Islands. Effodeildin)
- 30/03/2025 — Vikingur Gota 0:0 07 Vestur (Faroe Islands. Effodeildin)
- 26/10/2024 — Vikingur Gota 4:1 07 Vestur (Faroe Islands. Effodeildin)
- 25/05/2024 — Vikingur Gota 5:1 07 Vestur (Faroe Islands. Effodeildin)
- 09/03/2024 — 07 Vestur 0:2 Vikingur Gota (Faroe Islands. Effodeildin)
- 24/09/2023 — Vikingur Gota 3:1 07 Vestur (Faroe Islands. Effodeildin)
- 10/06/2023 — 07 Vestur 3:2 Vikingur Gota (Faroe Islands. Effodeildin)
Форма
Vikingur Gota 0В · 2Н · 1П
07 Vestur 0В · 2Н · 1П
Таблица
| # | Команда | И |
|---|---|---|
| 3 |
|
23 |
| 4 |
|
23 |
| 5 |
|
23 |
| 8 |
|
23 |
| 9 |
|
23 |
| 10 |
|
23 |
- Еврокубки
- Квалификация еврокубков
- Плей-офф
- Promotion - Champions League (Qualification)
- Promotion - UEFA Conference League (Qualification)
- Relegation - Division 1
18+